瑞友会のご案内

瑞友会歴代会長

初代会長 水谷孝文氏
初代会長 水谷孝文氏
昭和31年卒
任期:1968年9月~1974年6月
第2代会長 山田恭一氏
第2代会長 山田恭一氏
昭和31年卒
任期:1974年6月~1978年6月
第3代会長 和田昌也氏
第3代会長 和田昌也氏
昭和31年卒
任期:1978年6月~1984年7月
第4代会長 山路兼生氏
第4代会長 山路兼生氏
昭和32年卒
任期:1984年7月~1990年4月
第5代会長 青山光子氏
第5代会長 青山光子氏
昭和23年卒
任期:1990年4月~1996年4月
第6代会長 山本俊幸氏
第6代会長 山本俊幸氏
昭和32年卒
任期:1996年4月~2000年3月
第7代会長 本多英邦氏
第7代会長 本多英邦氏
昭和34年卒
任期:2000年4月~2006年3月
第8代会長 花井謙次氏
第8代会長 花井謙次氏
昭和37年卒
任期:2006年4月~2010年 7月
第9代会長 奥村恪郎氏
第9代会長 奥村恪郎氏
昭和44年卒
任期:2010年 7月~2016年5月
第10代会長 山本喜通氏
第10代会長 山本喜通氏
昭和51年卒
任期:2016年 5月~